Логотип umma.ru и переход на главную страницу5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова
Login icon

Войти

5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова

Меню

Аудио статья

Человек и Дьявол

00:00

00:00

Дата записи: 17.02.2017 г.

Длительность: 35:30

О чем?

Фрагмент пятничной лекции, в котором Шамиль Аляутдинов цитирует Св. Коран, 7:13-25 и рассказывает о первом грехе на небесах. Подробнее по теме здесь.

Подписывайтесь на наш подкаст в Soundcloud

 

Грех

Шамиль Аляутдинов

Человек

Сура 7

Пятничная проповедь

Дьявол

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

2:62

Воистину, уверовавшие [носители основных постулатов веры, мусульмане], а также иудеи, христиане и сабеи (поклоняющиеся ангелам и звездам), те из них, кто [искренне, осознанно] уверовал в Аллаха (Бога, Господа), в [неотвратимость] Судного Дня и совершал благие поступки, заслуживают воздаяния от Господа своего. Они не будут подвержены страху [не поработятся им; таким людям не стоит бояться предстоящего после смерти] и не опечалятся [за то, что оставят в мирском, переходя в вечное].

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic