Логотип umma.ru и переход на главную страницуСеминар и VIP-умра с Шамилем Аляутдиновым
Login icon

Войти

Семинар и VIP-умра с Шамилем Аляутдиновым

Меню

Аудио статья

Копай и плыви!

00:00

00:00

 

Дата записи: 06.09.2019 г.Длительность: 13:29 О чем? Фрагмент пятничной проповеди, в котором Шамиль Аляутдинов цитирует Св. Коран, 35:02 и объясняет, что человек должен сделать все от него зависящее, а потом полагаться на Всевышнего. Подробнее по теме здесь.

Подписывайтесь на наш подкаст в Soundcloud

Аудио

Шамиль Аляутдинов

Сура 35

Таваккуль

Пятничная проповедь

Усердие

Усилия

Стремление

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

2:168

О люди, ешьте из того, что разрешено[1] [и в таком разнообразии дано вам] на этой земле, а также приятно [на вкус], и не следуйте пути Сатаны (не идите по его следам). Воистину, он для вас — явный враг [очевидно же это для тех, кто проницателен в жизни, кто изначально может прогнозировать последствия] (Св. Коран, 2:168).

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
Семинар и VIP-умра с Шамилем Аляутдиновым

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic