Логотип umma.ru и переход на главную страницу5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова
Login icon

Войти

5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова

Меню

Аудио статья

Ради чего трудиться?

00:00

00:00

Дата записи: 13.09.2019 г.

Длительность: 10:51

О чем? Фрагмент пятничной лекции, в котором Шамиль Аляутдинов цитирует Св. Коран, 37:58-61 и объясняет, что оказаться в райской обители – это величайший успех. Ради этого и должны трудиться люди. Подробнее по теме здесь.

Подписывайтесь на наш подкаст в Soundcloud

Аудио

Рай

Шамиль Аляутдинов

Работа

Сура 37

Пятничная проповедь

Усердие

Джаннат

Труд

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

2:0

Воистину, те, кто стал неверующим, нет для них разницы, будешь ты увещевать их или нет [из-за въевшегося и укоренившегося в их сердцах неверия они не способны извлекать пользу из твоих слов, они не воспримут их], не уверуют. [В результате их фанатичной приверженности атеистическим идеалам, намеренному упорству в этом] Аллах (Бог, Господь) запечатал их сердца и уши (слух), на их глазах пелена [у них отсутствует высокодуховное восприятие мира], и им [в качестве проявления справедливости Творца, уготовано] великое наказание (Св. Коран, 2:6, 7).

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic