Аудио статья

Можно ли получить больше того, что уже определено Богом?

00:00

00:00

Дата записи: 25.03.2016 г.

Длительность: 04:39

О чем?

Фрагмент пятничной проповеди, в котором Шамиль Аляутдинов говорит о дне открытых дверей в Московской соборной мечети и наставляет всех участвовать в распространении благого. Подробнее по теме здесь.

Подписывайтесь на наш подкаст в Soundcloud

 

Мечеть

Шамиль Аляутдинов

Московская Соборная мечеть

Объявление

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

78:9

Ваш сон Мы сделали покоем (отдыхом). [Можете поинтересоваться у тех, кто страдает бессонницей, каково это — жить без здорового сна. Вы пользуетесь этим естественным покоем каждый день, отдыхая, набираясь сил и в очередной раз «воскрешаясь» утром обновленным человеком.] (Св. Коран, 78:9).

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова в Турции 25-29 октября

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic
Задать вопрос имамуКалькулятор закята