Логотип umma.ru и переход на главную страницуВебинар "Быть и оставаться богатым мусульманином и мусульманкой"
Login icon

Войти

Вебинар "Быть и оставаться богатым мусульманином и мусульманкой"

Меню

Аудио статья

200 рублей в кармане

00:00

00:00

Дата записи: 24.03.2017 г.

Длительность: 16:18

О чем?

Фрагмент пятничной проповеди, в котором Шамиль Аляутдинов рассказывает о трудностях, с которыми верующий сталкивается в жизни, и о том, как их преодолевать. Подробнее по теме здесь.

Подписывайтесь на наш подкаст в Soundcloud

Шамиль Аляутдинов

Пятничная проповедь

Прихоти

Оскорбление

Страсти

Демагогия

Интриги

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

2:13

Если скажут им: «Уверуйте подобно тому, как веруют другие». Они ответят: «Нам ли уверовать подобно тому, как уверовали глупцы?!» Нет же, это они глупцы, однако не знают об этом (не осознают этого) (Св. Коран, 2:13)

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
Вебинар "Быть и оставаться богатым мусульманином и мусульманкой"

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic