Логотип umma.ru и переход на главную страницу5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова
Login icon

Войти

5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова

Меню

Аудио статья

Бег во благо вечности

00:00

00:00

Дата записи: 09.03.2018 г.

Длительность: 04:42

О чем?

Шамиль Аляутдинов цитирует 19-й аят 17-й суры Корана и рассказывает о том, что если верующий трудится каждый день, то его усилия не будут проигнорированы Богом. Это важно понимать в контексте нашей повседневной жизни, когда некоторые, отказываясь от мирского, не хотят работать, а другие, сталкиваясь с трудностями, останавливаются в своем развитии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Аудио

Мирское

Вечное

Сура 17

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

2:11

И если сказано будет им: «Не портите (не разлагайте, не развращайте, не сейте раздор) на земле!», они ответят: «Мы лишь улучшаем (созидаем, улаживаем, исправляем, реформируем, примиряем)» (Св. Коран, 2:11).

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic