Логотип umma.ru и переход на главную страницуЛоготип umma.ru и переход на главную страницу5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова на Иссык-Куле (август 2026)
Login icon

Войти

5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова на Иссык-Куле (август 2026)

Меню

Видео статья

Хадисы об отношении к любимым, недугам и об украшении общества

Два хадиса на пятничном ваазе (лекции) Шамиля Аляутдинова:

1) о правильном отношении к недругам и к любимым людям, 2) хадис, в котором пророк Мухаммад (да благословит его Творец и приветствует) призывает мусульман быть украшением общества.

Хадисы

Видео

Недуг

Общество

Любовь

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

47:2

Тем, кто (1) уверовал [согласился с постулатами веры и религиозной практики], (2) совершал благие дела [благостность которых определяется общечеловеческими нормами морали и нравственности] и (3) уверовал в то, что было ниспослано Мухаммаду [как заключительному и завершающему череду посланнических и пророческих миссий], а это [Коран — Священное Писа

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова на Иссык-Куле (август 2026)

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic
Калькулятор закята