Аудио статья

Разделяй и властвуй

00:00

00:00

 

Дата записи: 30.11.2018 г.

Длительность: 24:34

О чем?

Шамиль Аляутдинов цитирует Св. Коран, 23:51, 52 и поясняет, как применять эти аяты к нашей современной жизни. На примере одной семьи становится понятно, как относиться к трудностям.

Также он рассказывает историю о семье, владеющей сетью магазинов «Ашан», проводит параллель между их подходом к жизни и смыслом 53-54 аятов 24-й суры. Поучительные выводы о важности сохранения единства и вреде разобщения уммы.

Подписывайтесь на наш подкаст в Soundcloud

Аудио

Сура 23

Сура 24

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

62:9

Верующие! Если призовут в пятницу к молитве, то устремитесь к поминанию Аллаха (Бога, Господа) и оставьте торговлю [суету на этот короткий период слушания пятничной проповеди и совершения пятничной молитвы-намаза]. Это — наилучшее для вас. О, если бы вы только знали! (Св. Коран, 62:9)

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова в Турции 25-29 октября

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic
Задать вопрос имамуКалькулятор закята