Логотип umma.ru и переход на главную страницуЛоготип umma.ru и переход на главную страницу5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова на Иссык-Куле (август 2026)
Login icon

Войти

5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова на Иссык-Куле (август 2026)

Меню

Аудио статья

Сколько тебя еще предупреждать?!

00:00

00:00

 

Дата записи: 04.01.2018 г.

Длительность: 07:21

О чем?

Шамиль Аляутдинов на пятничной проповеди цитирует Св. Коран, 23:74-77 и рассуждает о вере в жизнь после смерти. Сложности, проблемы и потери даются человеку для того, чтобы пробудить веру в Бога. Но некоторые люди не понимают этих знаков.

Подписывайтесь на наш подкаст в Soundcloud

Аудио

Сура 23

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

87:15

Те [преуспеют], кто [помимо того, что уверовал и работает над собою в вопросах морали и нравственности] помнит о Боге (упоминает Господа) [в душе, восхваляет, благодарит устами; это способствует умиротворенности, удерживает от злодеяний, побуждает к благому] и молится [соблюдает религиозную практику, в первую очередь — пять обязательных молитв] (Св

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова на Иссык-Куле (август 2026)

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic
Калькулятор закята