Логотип umma.ru и переход на главную страницуЛоготип umma.ru и переход на главную страницу5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова на Иссык-Куле (август 2026)
Login icon

Войти

5-дневный семинар Шамиля Аляутдинова на Иссык-Куле (август 2026)

Меню

Аудио статья

Ради чего трудиться?

00:00

00:00

Дата записи: 13.09.2019 г.

Длительность: 10:51

О чем? Фрагмент пятничной лекции, в котором Шамиль Аляутдинов цитирует Св. Коран, 37:58-61 и объясняет, что оказаться в райской обители – это величайший успех. Ради этого и должны трудиться люди. Подробнее по теме здесь.

Подписывайтесь на наш подкаст в Soundcloud

Аудио

Рай

Шамиль Аляутдинов

Работа

Сура 37

Пятничная проповедь

Усердие

Джаннат

Труд

Смотрите также

Аят дня

Хадис дня

57:6

Он [Творец, легко] вводит ночь в день [и день становится длиннее], а также — день в ночь [и тогда ночь становится длиннее дня. Всякое привычное для вас Он может в одночасье изменить, если будет на то Его воля]. Он знает вашу внутреннюю суть [Он до мелочей осведомлен о ваших душевных состояниях и намерениях] (Св. Коран, 57:6).

Читать полностью

Читать подробнее аят дня или хадис дня
Бишкек 22 августа. Семинар "Деньги работают на меня"

Новые материалы

Мы в социальных сетях

Переход на страницу umma.ru в TwitterПереход на страницу umma.ru в VKПереход на канал umma.ru в YouTubeПереход на страницу umma.ru в okПереход на страницу umma.ru в VimeoПереход на канал umma.ru в TelegramПереход на страницу umma.ru в SoundcloudПереход на страницу umma.ru в DzenПереход на страницу umma.ru в YMusic
Задать вопрос имамуКалькулятор закята